Ван Дейк прокомментировал победу "Ливерпуля" над "Бернли"

Игрок «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк рассказал, что он думает по поводу победы своей команды над «Бернли» со счетом 3:0, которая состоялась в рамках четвертого тура Английской премьер-лиги, передает Daily Mail со ссылкой на Sky Sports.

По мнению спортсмена, излишняя радость преждевременна.

«Победить в 13 матчах подряд – это большое достижение, но титул мы пока не выиграли. Сейчас будет перерыв на матчи сборных, но после него мы хотим продолжить победную серию», — заявил футболист.

«Учитывая качество основного состава нашей команды и скамейки запасных, все понимают, насколько хорошо мы можем выступать. Сейчас мы сосредоточены на следующем матче», — добавил голландец.

«Выезд к «Бернли» всегда сулит трудности любому клубу. Мы добились хорошего результата. Мы всю неделю разбирали на тренировках то, как они будут играть», — заключил защитник.

На данный момент «Ливерпуль» расположился в таблице национального первенства на первом месте с 12 очками, «Бернли» — на 11-ом с четырьмя.

Ранее сообщалось, что бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд высказался по поводу победы игрока «Ливерпуля» голландца Вирджила ван Дейка в голосовании за звание лучшего игрока Лиги чемпионов сезона-2018/19.